ACUS Oneforstreet 8 Black
Artikel-Nr. : 208552
| Typ : | Festkörper |
Die Meinung des Spezialisten
Der ACUS Oneforstreet 8 Black ist ein tragbarer Verstärker, der die perfekte Verschmelzung von Klangleistung und Mobilität verkörpert.
Dieser Verstärker wurde für Straßenmusiker und Künstler entwickelt, die viel unterwegs sind, und bietet außergewöhnliche Klangqualität in einem kompakten, eleganten Format.
Mit seinem anspruchsvollen schwarzen Finish fügt er sich harmonisch in jede Umgebung ein und bietet gleichzeitig eine beeindruckende Klangstärke.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Serie : | Oneforstreet |
| Leistung : | 90 Watts |
| Kanäle : | Drei Kanäle |
| Typ : | Festkörper |
| Entrées : | 3 x 1/4-Klinke, 2 x XLR, AUX |
| Sorties : | 1x XLR |
| Bedienelemente : | Gain, 3-Band-Equalizer, Volume, Reverb, AUX Vol, Master Vol. |
| Effekte : | Hall |
| SEND / RETURN Effektschleife : | Nein |
| Fertigstellung : | Schwarz |
| Lautsprecher | |
| Lautsprecher : | 8'' mit 1'' Tweeter Dome |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 300 mm |
| Breite : | 255 mm |
| Höhe : | 380 mm |
| Gewicht : | 9.5 kg |
| Sonstiges | |
| Spannung : | 230V EUR |
| Herstellung : | Italien |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Gitarrenverstärker



