Two-Rock Studio Signature head, black anodize, black bronco, black matrix cloth, white piping - 230V
Artikel-Nr. : 190231
| Typ : | Vollröhrenkopf |
Die Meinung des Spezialisten
Das Studio Signature übernimmt die Eigenschaften des Signature Reverb für eine Leistung von 35 Watt.
Gepaart mit einem Schalter zur Auswahl von 3 verschiedenen Gain-Strukturen ist er das ideale Werkzeug für das Studio und kleine Bühnen für jeden Gitarristen, der einen sehr dynamischen und vielseitigen Clean-Amp sucht.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Leistung : | 2 x 6L6 |
| Typ : | Vollröhrenkopf |
| Entrées : | Klinkeninstrument (6,35 cm) |
| Sorties : | Lautsprecherbuchse 4 Ohm |
| Effekte : | Hall |
| SEND / RETURN Effektschleife : | Ja |
| Fertigstellung : | Black Bronco Tolex |
| Lampen | |
| Vorverstärker : | 4 x 12AX7 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 40 cm |
| Breite : | 26 cm |
| Höhe : | 24 cm |
| Gewicht : | 12 kilos |
| Sonstiges | |
| Spannung : | 230V EUR |
| Impedanz : | 4, 8 oder 16 Ohm |
| Potentiometer : | Silberne Rockknöpfe |
| Griff : | Schwarzes Leder |
| Herstellung : | USA |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Gitarrenverstärker




