Two-Rock 1x12 Small open back, pine, black bronco, black matrix cloth, white piping, TR12 speaker
Artikel-Nr. : 183826
| Leistung : | 100 Watts |
| Anzahl der Lautsprecher : | 1 |
| Lautsprechergröße : | 12" |
Die Meinung des Spezialisten
Das Two Rock Standard 1 × 12 Cabinet ist ein tragbares und erschwingliches Fahrerhaus aus Birkensperrholz mit schwarzer Standard-Tolexbeschichtung
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Leistung : | 100 Watts |
| Impedanz : | 4 oder 8 Ohm |
| Anzahl der Lautsprecher : | 1 |
| Lautsprechergröße : | 12" |
| Farbe : | Black Bronco Tolex |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 53 cm |
| Breite : | 28 cm |
| Höhe : | 43 cm |
| Gewicht : | 16 kilos |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | USA |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Gitarrenverstärker





