Markbass NEW YORK 121
Artikel-Nr. : 182351
| Leistung : | 400 Watts |
| Anzahl der Lautsprecher : | 1 |
| Lautsprechergröße : | 12" |
Die Meinung des Spezialisten
Leichtigkeit, Kompaktheit, Kraft, Zuverlässigkeit, Musikalität .
..
Dem New York 121 fehlt es an nichts. Diese 1x12" 8 Ohm Markbass Box bleibt eine echte sichere Sache für jeden, der diese Qualität sucht. Sie nimmt 400 Watt bedenkenlos auf und wiegt dank ihres Neodym-Magneten nur 13,6 kg. Stellen Sie sich zwei NY121 mit einem 800 Watt Markbass Fell vor !! Sie sind jetzt mit einer leistungsstarken und modularen Konfiguration ausgestattet.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Leistung : | 400 Watts |
| Impedanz : | 8 Ohms |
| Frequenzgang : | 45 Hz - 18 Khz |
| Anzahl der Lautsprecher : | 1 |
| Lautsprechergröße : | 12" |
| Farbe : | Schwarz |
| Piezo : | Ja |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | Speakon & Klinke 1/4" |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 360 mm |
| Breite : | 380 mm |
| Höhe : | 425 mm |
| Gewicht : | 13.6 kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Indonesia |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Gitarrenverstärker











