Markbass Box 4x10 104HF 8 Ohm
Artikel-Nr. : 199214
| Leistung : | 800 Watts |
| Anzahl der Lautsprecher : | 4 |
| Lautsprechergröße : | 10" |
Die Meinung des Spezialisten
Der Markbass Standard 104HF setzt einen neuen Standard für 4x10.
Ein Maßstab in Bezug auf Klang, Leistung und Tragbarkeit.
Erhältlich in 8 oder 4 Ohm.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Leistung : | 800 Watts |
| Impedanz : | 8 Ohms |
| Frequenzgang : | 35 Hz - 20 Khz |
| Anzahl der Lautsprecher : | 4 |
| Lautsprechergröße : | 10" |
| Lautsprechermodell : | Markbass Neodym Custom |
| Farbe : | Schwarz & Gelb |
| Tweeter : | Ja - einstellbar |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | 2x Speakon/Buchse |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 480 mm |
| Breite : | 590 mm |
| Höhe : | 748 mm |
| Gewicht : | 28.4 Kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Gitarrenverstärker











