Phil Jones PJ BP800
Artikel-Nr. : 200122
| Typ : | Festkörper |
Boullard-Preis:
779.–*Voller Abzug der gezahlten Mieten bei einem Kauf
Die Meinung des Spezialisten
Das Phil Jones PJ BP800 E-Bass-Topteil liefert bis zu 800 Watt Leistung.
Dank seiner Transistortechnologie mit Class-A-Vorverstärker bleibt sein Gewicht besonders gering und bietet eine Klangwiedergabe von unglaublicher Treue.
Es ist auch mit einem Subsonic-Filter ausgestattet, um unerwünschte Verschiebungen der Lautsprechermembran zu reduzieren. Seine leistungsstarke Entzerrung öffnet die Türen zu allen Musikrichtungen. Effektschleife, Aux-Eingang, Kopfhörerausgang und XLR DI, Line-Out-Klinke, es fehlt an nichts. Ein Top-Topteil für den anspruchsvollen Bassisten.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Kanäle : | Un canal |
| Typ : | Festkörper |
| Entrées : | 0 db |
| Sorties : | 1 X Speakon |
| SEND / RETURN Effektschleife : | Ja |
| Fertigstellung : | Schwarzer Rahmen und blaue Front |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 317 mm |
| Breite : | 190 mm |
| Höhe : | 63 mm |
| Gewicht : | 2.59 Kg |
| Sonstiges | |
| Impedanz : | 4 oder 8 Ohm |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Gitarrenverstärker

