Mad Professor Blueberry Bass Overdrive
Artikel-Nr. : 167545
| Bypass : | Echter Bypass |
Die Meinung des Spezialisten
Ein Overdrive für E-Bässe, um sich dem Drive der Röhren von Bassverstärkern anzunähern.
Arbeitet von 8V bis 12VDC.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | Echter Bypass |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | INPUT-Buchse |
| Sorties : | OUTPUT-Buchse |
| Réglages | |
| Bedienelemente : | Lautstärke - Natur - Antrieb |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 9 Volt DC Mitte negativ (optional) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 110 mm |
| Breite : | 59 mm |
| Höhe : | 50 mm |
| Gewicht : | 300 g |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale




