MXR 50-jähriges Jubiläum, Phase 90 - M101GLD
Artikel-Nr. : 200648
| Bypass : | Echtes Hardwire |
Die Meinung des Spezialisten
Ein zeitloser Klassiker des Phaser, der hier in einer goldenen 50th Anniversary-Version angeboten wird.
Drehen Sie einfach das Geschwindigkeitspotentiometer und lassen Sie die Magie wirken.
Ergänzende Dateien
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | Echtes Hardwire |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | INPUT-Buchse |
| Sorties : | OUTPUT-Buchse |
| Réglages | |
| Bedienelemente : | Geschwindigkeit |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 9 Volt DC Mitte negativ (optional) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 111 mm |
| Breite : | 60 mm |
| Höhe : | 55 mm |
| Gewicht : | 405 Gr |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | USA |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale











