MXR 50th Anniversary Phase 90 - M101GLD
N° Article : 200648
| Bypass : | True Hardwire |
L'avis du spécialiste
Un classique indémodable du Phaser, proposé ici en version Gold 50Th Anniversary.
Contentez vous de tourner le potentiomètre de vitesse et laissez opérer la magie.
Fichiers complémentaires
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | True Hardwire |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | INPUT Jack |
| Sorties : | OUTPUT Jack |
| Réglages | |
| Contrôles : | Speed |
| Electroniques | |
| Alimentation : | 9 Volt DC Centre Négatif (optionnelle) |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 111 mm |
| Largeur : | 60 mm |
| Hauteur : | 55 mm |
| Poids : | 405 Gr |
| Divers | |
| Fabrication : | USA |

Nos spécialistes à votre écoute
Pédales d'effets











