MXR Digital Reverb m300
Artikel-Nr. : 177014
| Bypass : | Echter Bypass |
Die Meinung des Spezialisten
Der MXR Reverb bietet sechs verschiedene High-End-Reverb-Stile.
Präsentiert wird das Ganze in einer Full-Size-MXR-Box, mit einer einfachen Drei-Knopf-Konfiguration und einem analogen HiFi-Trockenpfad mit satten 20 Volt Headroom dank Constant Headroom Technology™.
Jeder Reverb-Stil ist so detailreich wie der in High-End-Rack-Einheiten und Plug-Ins, und Sie müssen nur den Tone-Taster drücken, um zwischen den Stilen zu wechseln.
Ergänzende Dateien
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | Echter Bypass |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | Mono-/Stereo-TRS-Buchse |
| Sorties : | Mono-/Stereo-TRS-Buchse |
| Réglages | |
| Bedienelemente : | Ton |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 9 Volt Batterie enthalten |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 111 mm |
| Breite : | 60 mm |
| Höhe : | 55 mm |
| Gewicht : | 400 g |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale





