Electro-Harmonix Pico oceans 3-Verb Multi-function reverb
Artikel-Nr. : 205335
| Bypass : | Gepufferter Bypass |
| Schaltung : | Digital |
| Audio : | Mono |
Boullard-Preis:
134.10Die Meinung des Spezialisten
Das EHX Pico Oceans 3-Verb ist ein ultrakompaktes Reverb-Pedal, das das Wesentliche der Umgebung mit viel Flexibilität und Kontrolle enthält.
Dieser Reverb in Pico-Größe fügt jedem Pedalboard die massiven Klänge von Spring-, Plate- und Hall-Reverbs hinzu und benötigt dabei nur wenig Platz.
Die einstellbare Decay-Zeit, Pre-Delay / Spring-Länge und der Ton ermöglichen es dem Oceans 3-Verb, eine Fülle von weiträumigen Tönen zu erzeugen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | Gepufferter Bypass |
| Schaltung : | Digital |
| Audio : | Mono |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | Jack 1/4 Mono |
| Sorties : | Jack 1/4 Mono |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 9,6VDC-200mA Netzteil im Lieferumfang enthalten |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 93 mm |
| Breite : | 50 mm |
| Höhe : | 50 mm |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | USA |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale









