J. Rockett Audio Design Monkeyman - Tweed / Verb
Artikel-Nr. : 181697
Boullard-Preis:
199.–Die Meinung des Spezialisten
Der Monkeyman reicht von einem klaren, klickenden Sound bis hin zu explodierendem Lautsprechersound mit einer einfachen Drehung der Speaker Breakup-Einstellung.
Eine der einzigartigen Eigenschaften des Monkeyman ist, dass Sie jedes andere Pedal, Overdrive, Booster oder was auch immer Sie wollen, an seinen Eingang anschließen und es wie ein Vintage-Tweed komprimieren wird.
Hier können Sie die alten, vernichtenden Lead-Töne bekommen.
Spezifikation
| Entrées / Sorties | |
|---|---|
| Entrées : | INPUT-Buchse |
| Sorties : | OUTPUT-Buchse |
| Réglages | |
| Bedienelemente : | Lautstärke - Lautsprechertrennung - Spring Reverb |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 9 Volt DC Mitte negativ (optional) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 104 mm |
| Breite : | 60 mm |
| Höhe : | 49 mm |
| Gewicht : | 400 Gramm |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | USA |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale









