J. Rockett Audio Design Der Jeff Archer
Artikel-Nr. : 197347
| Bypass : | Gepufferter Bypass |
Die Meinung des Spezialisten
Das J.
Rockett Audio Design Der Jeff Archer ist mit echten russischen Germanium-Dioden NOS ausgestattet.
Dieser modifizierte Archer ist nun Teil eines legendären Gitarristen-Pedalboards und ersetzt den Klon, wie er auf dem "Loud Hailer"-Album und auf der Bühne zu hören ist. Zusätzlich zu den NOS-Dioden wurden mehrere Schlüsselkomponenten des ursprünglichen Archer durch Vintage-NOS-Varianten ersetzt.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | Gepufferter Bypass |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | INPUT-Buchse |
| Sorties : | OUTPUT-Buchse |
| Réglages | |
| Bedienelemente : | Ausgang |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 9 Volt DC Mitte negativ (optional) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 101 mm |
| Breite : | 58 mm |
| Höhe : | 54 mm |
| Gewicht : | 380 Gramm |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | USA |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale









