MXR Duke of Tone
Artikel-Nr. : 197892
| Bypass : | Echter Bypass |
Die Meinung des Spezialisten
Der MXR Duke of Tone Overdrive wurde in Zusammenarbeit mit dem unabhängigen Pedalhersteller Analog Man entwickelt und richtet sich an Spieler, die ihrem Equipment einen warmen Griffbrett-Touch verleihen und gleichzeitig präsent bleiben möchten.
Ergänzende Dateien
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | Echter Bypass |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | INPUT-Buchse |
| Sorties : | OUTPUT-Buchse |
| Réglages | |
| Bedienelemente : | Lautstärke |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 9 Volt DC Mitte negativ (optional) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 90 mm |
| Breite : | 40 mm |
| Höhe : | 55 mm |
| Gewicht : | 130 Gramm |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | USA |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale










