Electro-Harmonix Big Muff PI mit Ton Wicker
Artikel-Nr. : 147143
| Bypass : | Echter Bypass |
| Schaltung : | Analog |
| Audio : | Mono |
Die Meinung des Spezialisten
Dieses Big Muff-Modell bietet die gleiche legendäre Leistung, während es 2 neue Parameter hinzufügt.
Der Wicker-Selektor öffnet 3 Filter, die auf die Höhen wirken, während der Tone-Selektor den Ton und seine Einstellung deaktiviert.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | Echter Bypass |
| Schaltung : | Analog |
| Audio : | Mono |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | INPUT-Buchse |
| Sorties : | OUTPUT-Buchse |
| Réglages | |
| Bedienelemente : | Lautstärke |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 9V Batterie im Lieferumfang enthalten (optionales 9,6VDC-200mA Netzteil nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 120 mm |
| Breite : | 100 mm |
| Höhe : | 57 mm |
| Gewicht : | 305 g |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | USA |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale










