Xotic BB Preamp V1.5
Artikel-Nr. : 182187
| Bypass : | Echter Bypass |
Die Meinung des Spezialisten
Pedale von warmem Clean-Boost bis hin zu fettem und dynamischem Overdrive.
Die Xotic Pedale bieten Spitzenklasse in den USA, eine Verarbeitungsqualität und eine einwandfreie Klangqualität.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | Echter Bypass |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | INPUT-Buchse |
| Sorties : | OUTPUT-Buchse |
| Réglages | |
| Bedienelemente : | gewinnen |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 9 Volt DC Mitte negativ (optional) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 112 mm |
| Breite : | 60 mm |
| Höhe : | 50 mm |
| Gewicht : | 280 g |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | USA |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale










