Providence DLY-4 CHRONO DELAY
Artikel-Nr. : 157867
| Bypass : | Relay Bypass |
| Schaltung : | Analog Dry Through |
Die Meinung des Spezialisten
Das Providence DLY-4 Chrono Delay verfügt über eine einfache Benutzeroberfläche, die eine schnelle und intuitive Steuerung ermöglicht.
Die Verzögerungszeit ist von 1 bis 2700 Millisekunden einstellbar.
Der A/B-Preset-Speicher ermöglicht es, zwei verschiedene Verzögerungszeit-Einstellungen zu speichern und bei Bedarf über den Footswitch abzurufen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | Relay Bypass |
| Schaltung : | Analog Dry Through |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | 1 x Klinke 6,35 mm |
| Sorties : | 1 x Klinke 6,35 mm |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 122 mm |
| Breite : | 101 mm |
| Höhe : | 58 mm |
| Gewicht : | 410 Gramm |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Japan |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale




