Universal Audio Starlight Delay-Pedal
Artikel-Nr. : 191824
Boullard-Preis:
419.–Die Meinung des Spezialisten
Das Universal Audio Starlight Delay bietet entweder analoge oder digitale Tape- oder Delay-Echo-Effekte.
Die Dual-Motoren sorgen für außergewöhnliche Klangpräzision und machen das Starlight zu einem neuen Maßstab auf dem Vintage-Delay-Markt.
Spezifikation
| Entrées / Sorties | |
|---|---|
| Entrées : | Mono- oder Stereoklinke 1/4 |
| Sorties : | Mono- oder Stereoklinke 1/4 |
| Réglages | |
| Bedienelemente : | Verzögerung |
| Elektronik | |
| Netzteil : | 9V DC 400 mA Netzteil (optional) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 141 mm |
| Breite : | 92 mm |
| Höhe : | 65 mm |
| Gewicht : | 567 Gr |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Malaysia |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale





