HeadRush Prime Der leistungsstärkste Gitarren-FX / Amp Modeler / Vocal Processor.
Artikel-Nr. : 200392
Die Meinung des Spezialisten
Ausgestattet mit einem fortschrittlichen Mehrkernprozessor mit einer riesigen Bibliothek von Gitarreneffekten, Verstärkeremulationen, Kabinen und Mikrofonen, intelligentem Klonen von Verstärkern/Pedalen und IR-Aufladung, einem der besten Looper seiner Klasse und einer umfassenden Suite von Gesangseffekten (einschließlich der Industriestandard Antares Auto-Tune) ist der HeadRush Prime der leistungsstärkste, vielseitigste und vielseitigste Effektprozessor, der je für den Studioeinsatz geeignet ist.
Auf dem hochauflösenden, ultrareaktiven 7-Zoll-Display können Sie Ihre Patches mit beispielloser Benutzerfreundlichkeit berühren, ziehen und ablegen.
Spezifikation
| Entrées / Sorties | |
|---|---|
| Entrées : | Jack 1/4 Mono |
| Sorties : | Output Jacks (A: Mono/ A/B: Stéréo) |
| Réglages | |
| Bedienelemente : | 6X Werteinstellungspotentiometer |
| Elektronik | |
| Netzteil : | Klassisch 220 Volt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 307 mm |
| Breite : | 650 mm |
| Höhe : | 81 mm |
| Gewicht : | 7.5 Kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Chine |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Effektpedale

