Salvi Iris Gold
Artikel-Nr. : 178770
| Breite des Soundboards : | 47 Saiten |
| Stimmlage : | SOL Oktave 0 - DO Oktave 7 |
| Sound board : | épicéa rouge de la vallée de la ... |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Eine majestätische Harfe, fein geformt und eingehüllt in das Licht von 23 Karat Gold.
Ihre Klangprojektion und ihre Pracht machen diese prestigeträchtige Salvi-Harfe zum idealen Instrument für ein Orchester.
Einzigartig und unnachahmlich.
Ratgeber & Tests
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Breite des Soundboards : | 47 Saiten |
| Stimmlage : | SOL Oktave 0 - DO Oktave 7 |
| Sound board : | Rotfichte aus dem Fleimstal |
| Fertigungen : | 23 Karat Gold; Rosenholz oder Riegelahorn |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Höhe : | 187 cm |
| Breite : | 100 cm |
| Resonanzbodenbreite : | 56 cm |
| Gewicht : | 41 kg |
| Zubehör | |
| Hülle inbegriffen : | Ja |
| Stimmschlüssel enthalten : | Ja |
| Herstellergarantie | |
| Herstellergarantieverlängerung : | 2 Jahre |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Harfen




