Salvi Arion SG Gold Black
Artikel-Nr. : 188926
| Breite des Soundboards : | 47 Saiten |
| Stimmlage : | SOL Oktave 0 - DO Oktave 7 |
| Sound board : | épicéa rouge de la vallée de la ... |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Die Arion SG Gold Pedalharfe hat einen einzigartigen Resonanzboden, der einen projizierten und ausgewogenen Klang erzeugt.
Es ist eine elegante Harfe mit einem prächtigen vergoldeten Gold- und Messingdekor.
Es ist auch leicht zu transportieren.
Ratgeber & Tests
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Breite des Soundboards : | 47 Saiten |
| Stimmlage : | SOL Oktave 0 - DO Oktave 7 |
| Sound board : | Rotfichte aus dem Fleimstal |
| Fertigungen : | schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Höhe : | 178 cm |
| Breite : | 93 cm |
| Resonanzbodenbreite : | 46 cm |
| Gewicht : | 37 kg |
| Zubehör | |
| Hülle inbegriffen : | Ja |
| Stimmschlüssel enthalten : | Ja |
| Herstellergarantie | |
| Herstellergarantieverlängerung : | 2 Jahre |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Harfen







