Salvi Diana schwarz poliert
Artikel-Nr. : 188932
| Breite des Soundboards : | 47 Saiten |
| Stimmlage : | SOL Oktave 0 - DO Oktave 7 |
| Sound board : | épicéa rouge de la vallée de la ... |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Die Diana Pedalharfe hat eine raffinierte Form mit einem handgefertigten Resonanzboden und schönen Oberflächen.
Es ist eine Harfe, die für ihren großartigen Klang sehr geschätzt wird.
Ratgeber & Tests
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Breite des Soundboards : | 47 Saiten |
| Stimmlage : | SOL Oktave 0 - DO Oktave 7 |
| Sound board : | Rotfichte aus dem Fleimstal |
| Fertigungen : | schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Höhe : | 188 cm |
| Breite : | 100 cm |
| Resonanzbodenbreite : | 55 cm |
| Gewicht : | 40 kg |
| Zubehör | |
| Hülle inbegriffen : | Ja |
| Stimmschlüssel enthalten : | Ja |
| Herstellergarantie | |
| Herstellergarantieverlängerung : | 2 Jahre |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Harfen






