Presonus Eris Studio 8
Artikel-Nr. : 208484
| Maximale Leistung : | 140 W |
| Farbe : | Schwarz |
Die Meinung des Spezialisten
Mit einem gleichmäßigen und präzisen Frequenzgang, den beeindruckenden Leistungsreserven des Verstärkers und den akustischen Optimierungsfunktionen, die Ihnen den besten Klang garantieren, ist es kein Wunder, dass die Presonus Eris-Studiomonitore seit ihrer Einführung ein Riesenerfolg sind.
Aufbauend auf dem Ruf seiner preisgekrönten Vorgänger ist der Eris Studio 8 eine bemerkenswerte Weiterentwicklung, die einen satteren Bass und eine besser kontrollierte Hochfrequenzwiedergabe bietet, die jedes Detail Ihrer Aufnahmen mit einem in dieser Klasse unerreicht natürlichen Klang wiedergibt.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Studiomonitor |
| Maximale Leistung : | 140 W |
| RMS-Leistung : | 160 W |
| SPL-Maximum : | 106 dB |
| Frequenzgang : | 35 Hz - 20 kHz |
| Verstärker : | Bi-Amping |
| Anschlüsse : | XLR, TRS, RCA |
| Abmessungen und Gewicht | |
| LF : | 8 Zoll |
| HF : | 1,25 Zoll |
| Länge : | 29.8 cm |
| Breite : | 25 cm |
| Höhe : | 41.9 cm |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Abhörmonitore






