Steinberg UR12
Artikel-Nr. : 164909
| Einloggen : | USB 2.0 |
| Formatieren : | 1/2 Rack |
| Entrées : | 2 |
Die Meinung des Spezialisten
USB-Audiointerface mit 2 E/A, das mit einem D-PRE-Mikrofonvorverstärker ausgestattet ist und eine Abtastrate von 192 kHz unterstützt
Ergänzende Dateien
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Einloggen : | USB 2.0 |
| Formatieren : | 1/2 Rack |
| Konfiguration | |
| Definition : | 24 bit |
| Abtastfrequenz : | 192 kHz |
| Entrées : | 2 |
| Ausgänge : | 2 |
| Busbetrieben : | Ja |
| Fantomspeisung V : | Ja |
| Entrées / Sorties | |
| Microphone Eingänge : | 2 |
| Line-Eingänge : | 2 |
| Instrumenteneingänge : | 2 |
| Line-Ausgänge : | 2 |
| Kopfhörerausgänge : | 1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 24.80 cm |
| Breite : | 20.40 cm |
| Höhe : | 10.60 cm |
| Sonstiges | |
| EAN : | XX |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Heimstudio
