RME Babyface Pro FS
Artikel-Nr. : 167748
| Einloggen : | USB 3.0 |
| Formatieren : | Desktop |
| Entrées : | 4 |
Die Meinung des Spezialisten
Ein Interface mit ordentlichen Konvertern und USB 3-kompatibel.
Professionelle Klangqualität im minimalistischen Desktop-Format, perfekte Ergonomie und sportliches Design
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Einloggen : | USB 3.0 |
| Formatieren : | Desktop |
| Konfiguration | |
| Definition : | 24 bit |
| Abtastfrequenz : | 192 kHz |
| Entrées : | 4 |
| Ausgänge : | 2 |
| Busbetrieben : | Ja |
| Fantomspeisung V : | Ja |
| Entrées / Sorties | |
| Microphone Eingänge : | 2 |
| Line-Eingänge : | 2 |
| Instrumenteneingänge : | 2 |
| Line-Ausgänge : | 2 |
| Kopfhörerausgänge : | 1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 10.8 cm |
| Breite : | 18.1 cm |
| Höhe : | 3,5 cm² |
| Gewicht : | 0.680 kg |
| Sonstiges | |
| EAN : | XX |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Heimstudio
