Universal Audio Volt 1
Artikel-Nr. : 193640
| Einloggen : | USB 2.0 |
| Formatieren : | 1/3 Rack |
| Entrées : | 1 |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Der UAD Volt 2 ist eines der neuesten Juwelen der Marke Universal Audio.
Dieses Interface mit 2 Eingängen hat den Vintage-Modus.
Dies verleiht Ihrem Sound die Wärme der Vorverstärker der Zeit, sei es für Gesang oder jeden anderen Sound, der durch seine Eingänge geleitet wird, wenn der Modus aktiviert ist.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Serie : | Volt |
| Einloggen : | USB 2.0 |
| Software enthalten : | Ableton Live Lite, Marshall Plexi Classic Amp Softube Time & Tone Bundle, Melodyne Essential, LX480 Essentials, Ampeg ST-VR Classic Brainworks bx_tuner, Brainworx bx_masterdest Classic, Virtual Drummer DEEP, Virtual Bassist DANDY, LABS |
| Formatieren : | 1/3 Rack |
| Konfiguration | |
| Definition : | 24 bit |
| Abtastfrequenz : | 192 kHz |
| Entrées : | 1 |
| Ausgänge : | 2 |
| Busbetrieben : | Ja |
| Fantomspeisung V : | Ja |
| Entrées / Sorties | |
| Microphone Eingänge : | 1 |
| Line-Eingänge : | 1 |
| Instrumenteneingänge : | 1 |
| Line-Ausgänge : | 2 |
| Kopfhörerausgänge : | 1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 199 mm |
| Breite : | 175 mm |
| Höhe : | 95 mm |
| Gewicht : | 0.86 kg |
| Sonstiges | |
| EAN : | 819937003233 |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Heimstudio


