Universal Audio Volt 176
Artikel-Nr. : 193642
| Einloggen : | USB 2.0 |
| Formatieren : | Desktop |
| Entrées : | 1 |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Entwickelt für das Singen, Komponieren und Podcasting, um einfach mit Studiosound aufzunehmen.
Kompatibel mit Mac, PC, iPad und iPhone.
Echtes Plug-and-Play mit dem professionellen Sound von Universal Audio. Ein Vintage Mic Preamp-Modus, um den vollen Klang eines Röhrenvorverstärkers auszunutzen. Ein integrierter 76er Kompressor auf Basis des Modells UA 1176.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Serie : | Volt |
| Einloggen : | USB 2.0 |
| Software enthalten : | Abletone Live Lite |
| Formatieren : | Desktop |
| Konfiguration | |
| Definition : | 24 bit |
| Abtastfrequenz : | 192 kHz |
| Entrées : | 1 |
| Ausgänge : | 2 |
| Busbetrieben : | Ja |
| Fantomspeisung V : | Ja |
| Entrées / Sorties | |
| Microphone Eingänge : | 1 |
| Line-Eingänge : | 1 |
| Instrumenteneingänge : | 1 |
| Line-Ausgänge : | 2 |
| Kopfhörerausgänge : | 1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 182 mm |
| Breite : | 206 mm |
| Höhe : | 106 mm |
| Sonstiges | |
| EAN : | 819937003202 |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Heimstudio





