Briteq Lighting BT-ORBIT - Led Moving Wash 19x15W RGBW Ringsteuerung 10-60deg
Artikel-Nr. : 191986
| IP rating : | Indoor |
| Strahlöffnung : | Von 10° bis 60° |
| Maximale DMX Kanäle : | 27 |
Boullard-Preis:
1'691.–Die Meinung des Spezialisten
Großer Bruder des beliebten ZOOM BT-W19L10 mit 65% Effizienzsteigerung.
Hochgeschwindigkeits-Schwenk- und Neigungsbewegungen mit 16-Bit-Auflösung, die eine dynamische Showprogrammierung gewährleisten.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Konfiguration | |
| Strahlöffnung : | Von 10° bis 60° |
| Ecran : | LCD |
| Maximale DMX Kanäle : | 27 |
| Programmierbar : | Nein |
| Software-Update : | Ja |
| Funktion : | Motorisierter Zoom |
| Modus : | Handbuch, DMX-Master / Slave, Autonome (automatic, sound) |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | 3-poliger XLR, 5-poliger XLR, PowerCon, USB |
| Sorties : | 3-poliger XLR, 5-poliger XLR, PowerCon |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Netzteil | |
| Verbrauch : | 290 W |
| Netzteil : | AC 100 - 240V, 50/60Hz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 39,5 cm |
| Breite : | 32,5 cm |
| Höhe : | 22,5 cm |
| Gewicht : | 9,2 kg |
| Sonstiges | |
| EAN : | 5420025644235 |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Lichter / Bühne





