Contest irLED64-18x12SIXsb Par64 18 LEDs 12W RGBWA + UV + TelecIR Schwarz
Artikel-Nr. : 163065
| Nombre de LEDs : | 18 LEDs |
| Strahlöffnung : | 40° |
Die Meinung des Spezialisten
Phänomenale Kraft in unglaublichen Farben mit neuen Steuerungsmöglichkeiten.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Nombre de LEDs : | 18 LEDs |
| LED-Typ : | 6 Farben RGB + Weiß + Amber + Ultraviolett, 12W - 30.000 Stunden |
| Strahlöffnung : | 40° |
| Lichtstärke : | 2250 Lux à 3 m |
| Konfiguration | |
| Modus : | DMX (von 2 bis 9 Kanälen), Feste Farben, Step- oder Fade-Programme mit Geschwindigkeitsanpassung, Automatikmodus, Auto-Modus mit Klangempfindlichkeit, Slave-Modus |
| Modi : | Bearbeiten und Lesen eines 20-Schritte-freien Programms |
| Netzteil | |
| Verbrauch : | 240 W |
| Netzteil : | AC 100/240V - 50/60Hz |
| Entrées / Sorties | |
| Stromeingang und -ausgang : | Ja |
| DMX-Eingang und -Ausgang : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 340 mm |
| Breite : | 270 mm |
| Höhe : | 220 mm |
| Gewicht : | 5,4 kgs |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Lichter / Bühne





