NightMotion-Contest
Artikel-Nr. : 174540
| IP rating : | Indoor |
Die Meinung des Spezialisten
Pilzartiger Animationseffekt mit 3 LEDs von 3W RGB mit Infrarot-Fernbedienung.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Nombre de LEDs : | 3 LEDs RGB 3W |
| Konfiguration | |
| Modus : | Autonome (Ton, fest) |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Netzteil | |
| Verbrauch : | 10 W |
| Netzteil : | AC 240V - 50Hz / 12 V DC fourni |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 180 mm |
| Breite : | 160 mm |
| Höhe : | 190 mm |
| Gewicht : | 0,950 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Lichter / Bühne





