Sennheiser e 945 Super Cardiode Dynamics
Artikel-Nr. : 101862
| Wandler : | Dynamisch |
| Herstellung : | DE |
Die Meinung des Spezialisten
Das Sennheiser e 945 Mikrofon ist ein professionelles dynamisches Supernierenmikrofon, das sich ideal für Gesang eignet.
Seine Robustheit und sein natürliches Finish machen es auf allen Bühnen unverzichtbar.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Wandler : | Dynamisch |
| Richtwirkung : | Supercardioïde |
| Frequenzgang : | 40 - 18.000 Hz |
| Impedanz : | 350 Ohm |
| Empfindlichkeit : | 2.0 mV / Pa at 1KHz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 260 |
| Durchmesser : | 47 mm |
| Gewicht : | 365 g |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | Gesangsmikrofon, dynamisch, Superniere, 3-pol. XLR-M, schwarz, Lieferung mit Clip und Etui |
| Herstellung : | DE |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mikrofone






