Sennheiser E845-S
Artikel-Nr. : 100855
| Wandler : | Dynamisch |
| Herstellung : | DE |
Die Meinung des Spezialisten
Das Sennheiser e 845 S Mikrofon ist ein dynamisches Gesangsmikrofon mit Supernierencharakteristik.
Es bietet Klarheit im Mittelhochtonbereich und ist dank seiner Richtwirkung sehr unempfindlich gegen Feedback.
Version mit Schalter
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Wandler : | Dynamisch |
| Richtwirkung : | Supercardioïde |
| Frequenzgang : | 40 Hz bis 16 kHz |
| Impedanz : | 350 Ohm |
| Empfindlichkeit : | 1,8 mV/Pa |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 260 |
| Durchmesser : | 46 mm |
| Gewicht : | 330 g |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | Gesangsmikrofon, dynamisch, Superniere, Ein-/Ausschalter, 3-polig XLR-M, anthrazit, Lieferung mit Clip und Tasche |
| Herstellung : | DE |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mikrofone






