Shure PGA81-XLR
Artikel-Nr. : 100833
| Wandler : | Kondensator |
| Herstellung : | Mexiko |
Die Meinung des Spezialisten
Das Shure PGA81-XLR Mikrofon ist ein ideales Kondensatormikrofon für die Mikrofonierung vieler Instrumente wie HiHats, Becken, Akustikgitarren, Saiteninstrumente, Blasinstrumente, Klavier.
..
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Wandler : | Kondensator |
| Richtwirkung : | Nierencharakteristik |
| Netzteil : | 48V |
| Frequenzgang : | 40Hz bis 18kHz |
| Impedanz : | 600 ohm |
| Empfindlichkeit : | -48,5 dBV/Pa (3,8mV) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht : | 186 g |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | Mikrofonklemme, mehrstufiger Anschluss, Tragetasche und 4,6 Meter XLR-XLR-Kabel |
| Herstellung : | Mexiko |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mikrofone

















