Sennheiser e 609 Silber
Artikel-Nr. : 108288
| Wandler : | Dynamisch |
| Herstellung : | DE |
Die Meinung des Spezialisten
Das Sennheiser e 609 Silver ist ein dynamisches Supernierenmikrofon, das speziell für die Frontmikrofonierung von Gitarrenverstärkern entwickelt wurde.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Wandler : | Dynamisch |
| Richtwirkung : | Supercardioïde |
| Frequenzgang : | 40 Hz bis 15 kHz |
| Max. Schalldruck : | 150 dB |
| Empfindlichkeit : | 1,5 mV/Pa |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 260 |
| Gewicht : | 140 g |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | Instrumentenmikrofon, dynamisch, Superniere, 3-pol. XLR-M, anthrazit, Lieferung mit Clip und Tasche |
| Herstellung : | DE |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mikrofone






