AKG D40
Artikel-Nr. : 208521
| Wandler : | Dynamisch |
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Wandler : | Dynamisch |
| Richtwirkung : | Nierencharakteristik |
| Frequenzgang : | 50-20'000 Hz |
| Max. Schalldruck : | 156 dB |
| Impedanz : | 600 Ohm |
| Empfindlichkeit : | 2.5 mV/Pa |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 104 mm |
| Durchmesser : | 79 mm |
| Gewicht : | 245 g |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | Mikrofonklemme, Gewindeadapter |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mikrofone





