Sennheiser e 965 Statisches Cardio-/Supercardio-Mikrofon
Artikel-Nr. : 174851
| Wandler : | Kondensator |
| Herstellung : | DE |
Die Meinung des Spezialisten
Das Mikrofon Sennheiser e 965 ist ein bidirektionales Mikrofon.
Sie müssen nur diejenige auswählen, die am besten zu der Situation passt, und Sie haben Studiosound auf der Bühne.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Wandler : | Kondensator |
| Richtwirkung : | Multi-Richtcharakteristik |
| Netzteil : | 48V |
| Frequenzgang : | 40 - 20.000 Hz |
| Max. Schalldruck : | 142 dB |
| Empfindlichkeit : | 7 mV/Pa |
| Andere : | Low-Cut-Filter - Dämpfungspad: -10 dB |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 260 |
| Durchmesser : | 48 mm |
| Gewicht : | 396 g |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | Gesangsmikrofon, Echtkondensator, Niere / Superniere, 48V Phantomspeisung, 3-polig XLR-M, schwarz, Lieferung mit Clip und Tasche |
| Herstellung : | DE |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mikrofone


