Shure KSM313 / NE KSM Dual Voice '' Naked Eye '' Bändchenmikrofon
Artikel-Nr. : 165046
| Wandler : | Band |
| Herstellung : | Mexiko |
Die Meinung des Spezialisten
Das Shure KSM313/NE Mikrofon ist ein bidirektionales Bändchenmikrofon, das je nach Achse der Quelle unterschiedliche Tonaufnahmen bietet.
Es ist perfekt für die Aufnahme von warmen und intimen Vocals.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Wandler : | Band |
| Richtwirkung : | Abbildung 8 |
| Frequenzgang : | 30 - 15000 Hz |
| Max. Schalldruck : | 146 dB |
| Impedanz : | 270 Ohms |
| Empfindlichkeit : | -54.5 dBV/Pa (1.88 mV) |
| Andere : | Mit unterschiedlichen Sounds je nach Eingangsachse |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 135 mm |
| Durchmesser : | 43 mm |
| Gewicht : | 400 g |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | A300M Klemme und Aluminiumkoffer |
| Herstellung : | Mexiko |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mikrofone







