Pearl Decade Maple DMP925S / Satin Black Burst + HWP-830 Hardware Pack
Artikel-Nr. : 173113
| Material : | Ahorn |
| Seitenteile : | Chrom |
Die Meinung des Spezialisten
Das Decade Maple ist das Ergebnis von 70 Jahren Erfahrung im Schlagzeugbau.
Pearl brauchte 10 Jahre, um ein Schlagzeug mit Mitteltoneigenschaften innerhalb eines so engen Budgets zu entwickeln.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Material : | Ahorn |
| Seitenteile : | Chrom |
| Skins : | Remo USA |
| Fertigstellung : | Satin |
| Aufbauen des Sets | |
| Nombre de toms : | 3 |
| Pauke : | 22" x 18" |
| Kleine Trommel : | 14 x 5.5" |
| Tom : | 10 x 7", 12 x 8" |
| Basstom : | 16 x 14" |
| Zubehör | |
| Becken enthalten : | Nein |
| Hardware inclus : | Ja |
| Sitz inklusive : | Nein |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Schlagzeuge



