Pearl Decade Maple DMP925S/ Satin Black Burst + HWP-830 Hardware Pack
N° Article : 173113
| Matériau : | Erable |
| Accastillage : | Chrome |
L'avis du spécialiste
La Decade Maple, c'est l'aboutissement de 70 années d'expérience dans l'art de créer des batteries.
Pearl a mis 10 ans pour concevoir une batterie aux caractéristiques milieu de gamme contenue dans un budget aussi serré.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Matériau : | Erable |
| Accastillage : | Chrome |
| Peaux : | Remo USA |
| Finition : | Satin |
| Configuration du set | |
| Nombre de toms : | 3 |
| Grosse caisse : | 22" x 18" |
| Caisse claire : | 14 x 5.5" |
| Tom : | 10 x 7", 12 x 8" |
| Tom basse : | 16 x 14" |
| Accessoires | |
| Cymbales incluses : | Non |
| Hardware inclus : | Oui |
| Siège inclus : | Non |

Nos spécialistes à votre écoute
Batteries



