Yamaha Rock Set Absolute Maple Hybrid Walnut
Artikel-Nr. : 177790
| Material : | Ahorn |
| Seitenteile : | Chrom |
Boullard-Preis:
3'866.–*Voller Abzug der gezahlten Mieten bei einem Kauf
Die Meinung des Spezialisten
Wie der Name schon sagt, kombiniert das Absolute Hybrid Maple Kit nordamerikanischen Ahorn und Wenge.
Diese Verbindung erzeugt einen ausdrucksstarken Ton und ein breites dynamisches Spektrum, das in der Lage ist, die feinsten Nuancen des Musikers zu transkribieren.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Material : | Ahorn |
| Seitenteile : | Chrom |
| Skins : | Remo USA |
| Fertigstellung : | Glanzlack |
| Aufbauen des Sets | |
| Nombre de toms : | 3 |
| Pauke : | 22" x 18" |
| Tom : | 10 x 7", 12 x 8" |
| Basstom : | 16 x 15" |
| Zubehör | |
| Becken enthalten : | Nein |
| Hardware inclus : | Nein |
| Sitz inklusive : | Nein |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Schlagzeuge
