Teenage Engineering OP-XY
Artikel-Nr. : 210139
| Anzahl der Stimmen : | 24 |
| Anzahl der Anschläge : | 24 |
| Farbe : | Schwarz |
Boullard-Preis:
1'899.–*Voller Abzug der gezahlten Mieten bei einem Kauf
Die Meinung des Spezialisten
OP-XY von Teenage Engineering ist ein leistungsstarker Sequencer, Synthesizer und Sampler.
Mit dem neuen OP-XY können Sie Klänge auf einem Akkorddiagramm mit 64 Schritten übereinanderlegen und Tausende von Projekten erstellen.
Keyboard mit 24 Tasten und Multi-Out-Ausgang, mit dem Sie einen von vier Ausgangskanälen auswählen können. Acht einzigartige Synthese-Engines, zwei Effekt-Sendeplätze (Send), plus brain™ für die Transposition - ein echtes Studio in der Hand.
Ergänzende Dateien
Spezifikation
| Konfiguration | |
|---|---|
| Anzahl der Stimmen : | 24 |
| Anzahl der Anschläge : | 24 |
| Oszillatoren : | Digital |
| Nombre de preset : | 8 einzigartige Synthesizer-Engines |
| Controller-Sektion : | Sequencer, synthesizer and sampler |
| Nombre de user : | 1000 preset user |
| MIDI in out : | Ja |
| Kopfhörer Ausgang : | Ja |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 28.8 cm |
| Breite : | 10.2 cm |
| Höhe : | 2.9 cm |
| Gewicht : | 0.9 kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Schweden |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Synthesizer & Sampler





