Audio Technica ATH-E40
Artikel-Nr. : 180270
| Typ : | Intraaurikulärer 1 Schallkopf |
| Frequenzgang : | 20 -20000 Hz |
| Farbe : | Schwarz |
Boullard-Preis:
99.–Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Der Audio-Technica Pro ATH-E40 ist ein 1-stimmiger In-Ear-Kopfhörer zum Monitoring, der ATH-E40 ist ein Referenzprodukt für „In-Ear“-Monitormodelle.
Kommt mit 4 Größen von Silikonspitzen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Intraaurikulärer 1 Schallkopf |
| Frequenzgang : | 20 -20000 Hz |
| Impedanz : | 12 Ohm |
| Adapter : | Nein |
| Farbe : | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Kabellänge : | 1.6 m |
| Austauschbares Kabel : | Ja |
| Gewicht : | 10 g |
| Zubehör | |
| Geliefertes Zubehör : | Sac de transport |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
In-Ear-Systeme



