Yamaha DXR10 MK2 Aktiver Lautsprecher 10''
Artikel-Nr. : 182395
| Maximale Leistung : | 1100 W |
| Farbe : | Schwarz |
Boullard-Preis:
790.–*Voller Abzug der gezahlten Mieten bei einem Kauf
Die Meinung des Spezialisten
Die Lautsprecher der Yamaha ProAudio DXR MK2 Serie sind Säulen, die über eine hervorragende Klangwiedergabe verfügen.
Der Bass ist kraftvoll und druckvoll und die Höhen sind außergewöhnlich klar.
Dank ihres integrierten Mixers können Sie beispielsweise ein Mikrofon und ein Instrument anschließen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | 2-Wege-Aktivlautsprecher |
| Maximale Leistung : | 1100 W |
| SPL-Maximum : | 132 dB |
| Frequenzgang : | 56 - 20000 Hz |
| Öffnungswinkel : | 90° x 60° |
| Anschlüsse : | XLR / 6,3 mm Klinke Ein- und Ausgang |
| Bluetooth : | Nein |
| Abmessungen und Gewicht | |
| LF : | 10" |
| HF : | 1.75" |
| Länge : | 31 cm |
| Breite : | 30.5 cm |
| Höhe : | 50.2 cm |
| Position des Bühnenmonitors : | Ja |
| Gewicht : | 13.9 kg |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Sonstiges | |
| Materialien : | ABS |
| Herstellung : | Japan |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Sound-Lautsprecher





