Yamaha DBR10 Aktive Lautsprecher 10''
Artikel-Nr. : 164707
| Maximale Leistung : | 700 W |
| Farbe : | Schwarz |
Boullard-Preis:
447.05Die Meinung des Spezialisten
Die Yamaha ProAudio DBR-Lautsprecher sind leichte ABS-Lautsprecher mit gutem Niederfrequenzgang.
Sie sind perfekt für die Installation aber auch für die Fassade oder sogar als Bühnenmonitor.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | 2-Wege-Aktivlautsprecher |
| Maximale Leistung : | 700 W |
| RMS-Leistung : | 350 W |
| SPL-Maximum : | 129 dB |
| Frequenzgang : | 55 - 20000 Hz |
| Öffnungswinkel : | 90° x 60° |
| Verstärker : | Klasse D |
| Anschlüsse : | - 2 XLR/Klinke Combo-Eingänge, 1 Cinch-Eingang - 1 LINK XLR-Ausgang |
| Bluetooth : | Nein |
| Abmessungen und Gewicht | |
| LF : | 10" |
| HF : | 1" |
| Länge : | 28.9 cm |
| Breite : | 30.8 cm |
| Höhe : | 49.3 cm |
| Position des Bühnenmonitors : | Ja |
| Gewicht : | 10.5 kg |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Sonstiges | |
| Materialien : | ABS |
| Herstellung : | Japan |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Sound-Lautsprecher





