Mackie Reach 720W
Artikel-Nr. : 169444
| Maximale Leistung : | 720 W |
| Farbe : | Schwarz |
Die Meinung des Spezialisten
Der Mackie Reach Lautsprecher ist ein All-in-One-System, das sehr klaren Klang in einem sehr flexiblen Format liefert!
Fähig, mit seinen Lautsprechern an den Seiten gleichzeitig die Rolle von Vorder- und Rückseite zu spielen.
Integrierter Mixer mit Anti-Feedback und 16 Effekt-Presets.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Beschallungsanlage |
| Maximale Leistung : | 720 W |
| RMS-Leistung : | 360 W |
| SPL-Maximum : | 126 dB |
| Frequenzgang : | 55 - 17000 Hz |
| Öffnungswinkel : | 250° |
| Verstärker : | Klasse D |
| Anschlüsse : | - 4 XLR/Klinke Combo-Eingänge, 1 Aux-Eingang 3,5mm Klinke, 1 Line In Eingang - 1 Kopfhörerausgang 6,35mm Klinke, 1 Line Out Ausgang in 6,35m Klinke |
| Bluetooth : | Ja |
| Andere : | - Lautsprechersystem an den Seiten des Gehäuses mit einem dedizierten Lautstärkeregler. - Jeder abgedeckte Bereich kann dank der Mackie Connect-Anwendung unabhängig gesteuert werden. |
| Abmessungen und Gewicht | |
| LF : | 2 x 6.5" |
| HF : | 3 x 1" |
| Länge : | 24.1 cm |
| Breite : | 21.8 cm |
| Höhe : | 71.1 cm |
| Position des Bühnenmonitors : | Nein |
| Gewicht : | 14.2 kg |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Chine |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Sound-Lautsprecher
