EV Electro Voice SX300E 12''-Passivlautsprecher
Artikel-Nr. : 100458
| Maximale Leistung : | 1200 W |
| Farbe : | Schwarz |
Boullard-Preis:
1'170.95*Voller Abzug der gezahlten Mieten bei einem Kauf
Die Meinung des Spezialisten
Der EV Electro Voice SX300E Lautsprecher ist eine leichte Säule mit großer Leistung.
Seine Richtwirkung ist sehr breit und ermöglicht daher die Verwendung für verschiedene Installationen, zumal er viele Befestigungspunkte hat.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Passiver 2-Wege-Lautsprecher |
| Maximale Leistung : | 1200 W |
| RMS-Leistung : | 300 W |
| SPL-Maximum : | 130 dB |
| Frequenzgang : | 55 - 20000 Hz |
| Öffnungswinkel : | 65° x 65° |
| Anschlüsse : | Speakon |
| Bluetooth : | Nein |
| Impedanz : | 8 Ohm |
| Abmessungen und Gewicht | |
| LF : | 12" |
| HF : | 1.25" |
| Länge : | 31.2 cm |
| Breite : | 42.9 cm |
| Höhe : | 58.6 cm |
| Position des Bühnenmonitors : | Ja |
| Gewicht : | 17.7 kg |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Sonstiges | |
| Materialien : | ABS |
| Herstellung : | Usa |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Sound-Lautsprecher




