HK Audio Element E835 Mittel-/Hochtöner Passivlautsprecher
Artikel-Nr. : 161610
| Maximale Leistung : | 300 W |
| Farbe : | Schwarz |
Die Meinung des Spezialisten
Der passive Satellitenlautsprecher HK Audio Elements E835 ist der mittelhohe Teil der HK AUDIO ELEMENT Systeme.
Es entspricht 2 E435-Lautsprechern.
Durch das Mischen der Elemente dieser Serie werden Sie eine große Vielseitigkeit finden, um sich an alle Ihre Auftritte anzupassen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Array-System |
| Maximale Leistung : | 300 W |
| SPL-Maximum : | 100 dB |
| Frequenzgang : | 140 - 20000 Hz |
| Anschlüsse : | 1x E-Connect in, 1x E-Connect out |
| Bluetooth : | Nein |
| Impedanz : | 8 Ohm |
| Abmessungen und Gewicht | |
| HF : | 8 x 3.5" |
| Länge : | 12 cm |
| Breite : | 11 cm |
| Höhe : | 72 cm |
| Position des Bühnenmonitors : | Nein |
| Gewicht : | 4.5 kg |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Deutschland |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Sound-Lautsprecher




