QSC Serie E112 Lautsprecher
Artikel-Nr. : 182339
| Maximale Leistung : | 1600 W |
| Farbe : | Schwarz |
Die Meinung des Spezialisten
Die QSC E-Serie ist ideal für alle Arten von Aufführungen, Konzerten, Konferenzen, Kultstätten .
..
Wenn Sie diese Lautsprecher mit einem QSC TouchMix-Mixer koppeln, können sie durch eine DSP-Behandlung aufgewertet werden.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Passiver 2-Wege-Lautsprecher |
| Maximale Leistung : | 1600 W |
| RMS-Leistung : | 400 W |
| SPL-Maximum : | 128 dB |
| Frequenzgang : | 46 - 20000 Hz |
| Öffnungswinkel : | 85° konisch |
| Anschlüsse : | 2x Speaker Twist (1x paralleler Ausgang) und Anschlussklemmen mit Schraubklemmen |
| Bluetooth : | Nein |
| Impedanz : | 8 Ohm |
| Abmessungen und Gewicht | |
| LF : | 12" |
| HF : | 1" |
| Länge : | 37.1 cm |
| Breite : | 36 cm |
| Höhe : | 61.6 cm |
| Position des Bühnenmonitors : | Nein |
| Gewicht : | 23 kg |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Usa |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Sound-Lautsprecher
