QSC TouchMix 16 TouchMix 16 Kompaktes Digitalmischpult
Artikel-Nr. : 163983
| Anzahl der Kanäle : | 20 |
Die Meinung des Spezialisten
TouchMix-Mixer sind kompakte Digitalpulte mit Touchscreens, die auch ferngesteuert werden können.
Die Möglichkeit, direkt auf die Festplatte aufzunehmen, was sie sehr vielseitig macht.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle : | 20 |
| Mikrofoneingänge : | 16 |
| Mono-/Line-Eingänge : | 4 |
| Stereoeingänge : | 4 |
| Hilfsmittel : | 6 |
| Egaliseur : | ja |
| Fantomspeisung : | ja |
| Kompressor : | ja |
| Effekte : | 4 professionelle Stereo-DSP-Effekte plus ein Tonhöhenkorrektor. |
| Andere : | Fernbedienung durch mobile Geräte. Wi-Fi-Schnittstelle enthalten. |
| Audioschnittstelle : | Direkte Aufnahme und Wiedergabe von Mehrspur-Wave-Dateien auf Festplatte. Möglichkeit, alle Eingangskanäle sowie ein vom Benutzer ausgewähltes Stereo-Ausgangspaar aufzunehmen. |
| Kopfhörer Ausgang : | 1 |
| Allgemeine Freigabe : | XLR |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 33.3 cm |
| Breite : | 25 cm |
| Höhe : | 7.9 cm |
| Gewicht : | 1.95 kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Usa |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mischpulte



