Mackie ProFX16v3 - Analoger Mixer mit Effekten
Artikel-Nr. : 185585
| Anzahl der Kanäle : | 12 |
Die Meinung des Spezialisten
Die Mischpulte der Mackie ProFXV3-Serie sind Konsolen mit ONYX-Mikrofonvorverstärkern.
Ein GigFX-Effektprozessor mit 24 Effekten und vor allem die DAW-Software Protools, First und Waveform OEM.
Das lässt viel Raum für Kreativität !!!
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle : | 12 |
| Mikrofoneingänge : | 11 |
| Mono-/Line-Eingänge : | 6 |
| Stereoeingänge : | 4 |
| Filter : | 100 Hz Tiefpassfilter |
| Hilfsmittel : | 3 |
| Fantomspeisung : | ja |
| Kompressor : | ja |
| Effekte : | Eingebautes GigFX-Effektgerät mit 24 Effekten |
| Andere : | 2 Hi-Z-Schalter (Instrumentenebene) |
| Audioschnittstelle : | Schnittstelle USB 2x4 |
| Kopfhörer Ausgang : | 1 |
| Allgemeine Freigabe : | XLR et Jack |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 45 cm |
| Breite : | 43.4 cm |
| Höhe : | 1.2 cm |
| Gewicht : | 6.9 kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Chine |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mischpulte














